1. Главная
  2. Магазин
  3. Книги
  4. Fashion Patternmaking Techniques for Accessories: Shoes, Bags, Hats, Gloves, Ties, Buttons, and Dog Clothing

Fashion Patternmaking Techniques for Accessories: Shoes, Bags, Hats, Gloves, Ties, Buttons, and Dog Clothing

Присоединитесь к списку ожидания, чтобы получить уведомление по электронной почте, когда этот товар станет доступным.

4562 

Нет в наличии

Категория: Книги

Эта книга является важным и практичным инструментом для разработки и создания модных аксессуаров для мужчин и женщин. Предназначенная для студентов и профессионалов в области моды, книга включает в себя различные методы создания лекал для каждого аксессуара и объясняет производственные процессы, чтобы читатели могли включить их в свою профессиональную практику, а также идентифицирована и предоставлена информацию, необходимую для воссоздания широкого спектра дополнительных аксессуаров.

Книга включает в себя описания материалов, примеры моделей и конструкций и различные возможные варианты отделки с помощью иллюстраций, фотографий, технических чертежей и текстов, которые четко объясняют процесс производства каждого кустарного и промышленного изделия.

Как предметы, которые придают индивидуальность и оригинальность стилю, модные аксессуары стали неотъемлемой частью завершенности «образа» для каждого случая. С помощью этого руководства, имея глубокие знания о создании различных предметов, от сумки до пары туфель, головных уборов, перчаток, галстуков и пуговиц — даже одежды для собак — это отличный способ начать.

Возможно Вам понравится