1. Главная
  2. Магазин
  3. Книги
  4. Manufacturing Processes for Textile and Fashion Design Professionals

Manufacturing Processes for Textile and Fashion Design Professionals

Присоединитесь к списку ожидания, чтобы получить уведомление по электронной почте, когда этот товар станет доступным.

Первоначальная цена составляла 4635 ₽.Текущая цена: 3846 ₽.

Нет в наличии

Категория: Книги

Энциклопедический справочник, в котором представлены более семидесяти устоявшихся, новых и инновационных производственных технологий и более шестидесяти материалов, используемых в текстильном и модном дизайне.

Чтобы быть по-настоящему ценными и востребованными, текстильные и модные дизайнеры должны знать и знать широкий спектр процессов, позволяющих эффективно производить их дизайны, часто за тысячи миль от их дизайн-студии. Этот столь необходимый новый справочник является единственным энциклопедическим справочником по производственным процессам и материалам, который действительно актуален для дизайнеров текстиля и моды. Он состоит из пяти основных частей: технология волокна и пряжи; текстильная технология; технология строительства; стратегии жизненного цикла; и приложение к материалам.

Производственные процессы для специалистов по текстильному и модному дизайну — это полный обзор жизненного цикла текстильного и модного производства, от прядения пряжи до переработки. Все процессы снабжены подробными пошаговыми примерами, демонстрирующими процесс производства у ведущего международного поставщика. Приложение содержит основные сведения о более чем шестидесяти натуральных и синтетических материалах. Он содержит около 1400 специально заказанных фотографий и технических иллюстраций и является незаменимым, надежным, удобным и очень доступным практическим справочником для всех дизайнеров текстиля и моды. 1400 цветных иллюстраций

Возможно Вам понравится