1. Главная
  2. Магазин
  3. Скетчбуки
  4. Большой набор цветных и простых карандашей 145 предметов в пенале на молнии

Большой набор цветных и простых карандашей 145 предметов в пенале на молнии

Первоначальная цена составляла 10950 ₽.Текущая цена: 3800 ₽.

6 в наличии

Категория: Скетчбуки

Подарочный набор для рисования и творчества отлично подойдет  для любительского и профессионального рисования.

Художественные канцелярские принадлежности для выполнения дизайнерских и архитектурных эскизов и зарисовок, простых и быстрых рисунков и набросков, а также для детского хобби и творчества.  Содержит материалы preimum качества, которые помогут получить истинное удовольствие от процесса. Набор цветных карандашей состоит из 145 предметов: 120 цветных карандашей, включая серебряный и золотой, 12 простых карандашей разной мягкости ( от 8B до 5H цельно графитовый черный карандаш, уголь в карандаше 3 шт (разной мягкости soft, medium, hard), удлинитель карандаша, бумажная растушевка 3 шт (малая, средняя и большая), канцелярский нож металлический, наждачная бумага для отточки, ластик, черный маркер, скетчбук блокнот с акварельной бумагой 14 см на 21 см – 16 листов.

Цветные карандаши, карандаши простые могут подойти как канцелярия для школы, а также если интересует творчество и рукоделие для юного и профессионального художника, для взрослых, для детей, подростков.

Яркие и насыщенные цветные карандаши для рисования, позволяют рисовать картины разной сложности. Цвет наносится равномерно, грифель мягкий, не царапает поверхность бумаги. Письменные принадлежности позволяют рисовать яркие и насыщенные картинки. Акварельные карандаши позволяют делать размытие. Набор цветных карандашей упакован в черный тканевый надежный пенал — это удобный чехол, где бережно хранятся письменные принадлежности и материалы для творчества, качественная застежка молния. Есть ручка для удобной переноски. В одном пенале хранится всё для рисования, цветные карандаши мягкие, а также набор простых карандашей. Цветные карандаши канцелярские товары  упакованы в индивидуальные пластиковые пакеты. Набор художника детский упакован в удобный кейс пенал. Карандаш простой и чертежные принадлежности для школы вошли в необычный комплект помогут для черчения. Между рядами карандашей проложены специальные прокладки для безопасности. Канцелярия подходит новичкам, профессионалам и любителям для хобби и творчества, кто любит рисование и творчество. Карандаши для рисования профессиональные подойдут для художника. Карандаши цветные мягкие подходят для рисунка, скетчинга, простой карандаш для черчения, набросков, рисунка натюрмортов, рисунка эскизов, раскрашивания, пленэра, зарисовок и творческих экспериментов. Наборы для рисования можно использовать как канцелярию для школы, канцтовары для школы, карандаши школьные. Ребенку будет приятно использовать художественные карандаши акварельные для рисования и дарить свои интересные рисунки. Мальчики и девочки (от первоклассников для школьников из старших классов) могут использовать богатую цветовую палитру набора для раскрашивания раскрасок антистресс и создания собственных оригинальных рисунков.

Карандаши цветные, простые карандаши, набор для творчества выручит как оригинальный подарок для девочки, подарок для мальчика и хорошо заменит игрушки для девочек, игрушки для мальчиков. Художественный набор для рисования станет прекрасным подарком школьникам и абитуриентам студентам творческого вуза, любителю рисовать, художнику, дизайнеру, маме, бабушке, сестре, любимой, дочке, сыну, парню, женщине, девушке, подруге, другу.  Отличный подарок для поздравления с днем рождения, подарок на 14 февраля, подарок на 23 февраля мальчикам, подарок на 8 марта, подарок учителю, подарок на новый год, подарок подростку. В наборах есть все для творчества, профессионального и детского. Размер и состав порадует школьников, студентов, взрослых мастеров. Пастельные и акварельные карандаши можно использовать как замену соответствующим материалам, когда нет возможности возиться с пастелью и красками. Это очень удобно для скетчинга на прогулке, в поездке, на учебе и на работе в офисе. Такие волшебные инструменты помогут рисовать красивые портреты, пейзажи и декоративные орнаменты в стиле цветной графики. Новички и опытные художники оценят многообразие материалов в наборе.

Создавайте свои шедевры, оставляйте след в мире искусства!

 

Возможно Вам понравится