1. Главная
  2. Магазин
  3. Скетчбуки
  4. Большой набор цветных восковых карандашей 76 предметов в пенале на молнии

Большой набор цветных восковых карандашей 76 предметов в пенале на молнии

Первоначальная цена составляла 9150 ₽.Текущая цена: 3200 ₽.

9 в наличии

Категория: Скетчбуки

Подарочный набор для рисования и творчества отлично подойдет для любительского и профессионального рисования.

Художественные канцелярские принадлежности для выполнения дизайнерских и архитектурных эскизов и зарисовок, простых и быстрых рисунков и набросков, а также для детского хобби и творчества. Содержит в себе материалы премиального premium качества, которые помогут получить истинное удовольствие от процесса.

Набор цветных карандашей из 76 предметов: цветные восковые карандаши – 72 шт, включая серебряный и золотой, удлинитель для карандаша, ластик, точилка металлическая, скетчбук 30 листов, фактурная бумага. Яркие и насыщенные цвета карандашей, позволяют рисовать картины разной сложности. Карандаши цветные мягкие наносятся равномерно, грифель мягкий, не царапает поверхность бумаги. Карандаши цветные для рисования на восковой основе, не подходят для размытия водой. Письменные принадлежности позволяют рисовать яркие и насыщенные картинки. Набор для рисования и творчества в плотном тканевом пенале, застежка молния. Есть ручка для удобной переноски. В одном пенале хранится всё для рисования.

Набор художника детский упакован в надежный пенал. Между рядами карандашей проложены специальные прокладки для безопасности. Канцелярия подходит новичкам, профессионалам и любителям для хобби и творчества, кто любит рисование и творчество. Карандаши для рисования профессиональные подойдут для художника.

Цветные карандаши для рисования, могут подойти как канцелярия для школы, а также если интересует творчество и рукоделие для юного и профессионального художника, для взрослых, для детей, подростков.

Карандаши цветные мягкие подходят для рисунка, для скетчинга, рисунка натюрмортов, рисунка эскизов и творческих экспериментов. Наборы для рисования можно использовать как канцелярию для школы. Ребенку будет приятно использовать художественные карандаши для рисования и дарить свои интересные рисунки. Карандаши цветные, набор для творчества выручит как оригинальный подарок для девочки, подарок для мальчика, канцелярия для девочек школьная, подойдут как канцтовары для школы.  Художественный набор для рисования станет прекрасным подарком школьникам и абитуриентам студентам творческого вуза, любителю рисовать, художнику, дизайнеру, маме, бабушке, сестре, любимой, дочке, сыну, парню, женщине, девушке, подруге, другу.  Отличный подарок на день рождения, 14 февраля, 23 февраля мальчикам, подарок учителю, подарок на новый год. Вам понравятся наши цветные карандаши канцелярские товары. Каждый обязательно найдет свой вариант. В наборах есть все для творчества, профессионального и детского. Размер и состав порадует школьников, студентов, взрослых мастеров. Пастельные и акварельные карандаши можно использовать как замену соответствующим материалам, когда нет возможности возиться с пастелью и красками. Это очень удобно для скетчинга на прогулке, в поездке, на учебе и на работе в офисе. Такие волшебные инструменты помогут рисовать красивые портреты, пейзажи и декоративные орнаменты в стиле цветной графики. Новички и опытные художники оценят многообразие материалов в наборе.

Создавайте свои шедевры, оставляйте след в мире искусства!

 

Возможно Вам понравится