1. Главная
  2. Магазин
  3. Скетчбуки
  4. Скетчбук A5 дети 4-7 лет

Скетчбук A5 дети 4-7 лет

490 

14 в наличии

Категория: Скетчбуки

Создание детской или подростковой моды! С данным альбомом вы сможете почувствовать настоящим дизайнером детской и подростковой одежды. Представляем вам уникальный скетчбук с напечатанными силуэтами детских фигур для рисунка моделей детской и молодежной одежды. Блокнот для дизайна одежды позволяет детям самостоятельно создавать собственные модели, предоставляя инструменты для хобби и креативных идей. Шаблон фигуры поможет сделать эскиз пропорциональным и симметричным, вам останется только отпустить свою креативность.  В блокноте на кольцах девочки смогут преображать платье в настоящий шедевр цветов и узоров. Рисование помогает маленьким принцессам расслабиться, снять накопившееся напряжение и просто наслаждаться процессом творчества в нашем блокноте на спирали.

  • Печать на одной стороне.
  • Шаблоны выполнены тонким пунктиром.
  • Размер скетчбука A5, ширина — 15 см, высота — 21 см.
  • 60 листов плотностью 160 г/кв.м.

Творческий альбом для скетчинга а5 оснащен качественной бумагой и плотными листами, что позволяет использовать различные материалы для рисования: маркеры, фломастеры, карандаши, акварели и другие. При работе спиртовыми влажными маркерами, возможно небольшое просвечивание на другой лист, зависит от влажности материалов. Вы можете это решить очень просто, подложив дополнительный (желательно плотный) лист между листами.

Отличный подарок для дизайнера. Рисование помогает маленьким принцессам расслабиться, снять накопившееся напряжение и просто наслаждаться процессом творчества. Наш bloknot на спирали позволяет развернуть блокнот на 360 градусов. Прекрасно подходит для юных модниц мечтающих стать fashion дизайнерами. Вы сможете создать любые образы, которые придут вам в голову, нарисовав и раскрасив их по своему желанию.

Блокнот на пружине подходит как для детской, так и для взрослой деятельности. В этот скетчбук можно зарисовать свои яркие смелые и креативные идеи. Готовые силуэты человека, девушки, женщины позволят вам сосредоточится на процессе дизайна, не теряя при этом в качестве и пропорциях.

Sketchbook для девочек также способствуют развитию мышления, воображения и моторики пальчиков. Альбом для рисования станет отличным презентом маме, дочке и подруге на день рождения и новый год.

Создавайте свои шедевры, оставляйте след в мире искусства!

 

Возможно Вам понравится