1. Главная
  2. Магазин
  3. Скетчбуки
  4. Скетчбук А5 раскраска из серии Знаки Зодиака — Овен

Скетчбук А5 раскраска из серии Знаки Зодиака — Овен

Первоначальная цена составляла 1190 ₽.Текущая цена: 490 ₽.

29 в наличии

Категория: Скетчбуки

Представляем вам уникальный скетчбук из новой серии Знаки зодиака — идеальный блокнот на кольцах для творческого рисования дизайна одежды глазами астролога!

Наша астрологическая раскраска с напечатанными силуэтами фигур для рисунка моделей одежды поможет раскрыть ваше творчество и проявить свою красоту.

  • Печать на одной стороне.
  • Шаблоны выполнены тонким пунктиром.
  • Размер скетчбука A5, ширина — 15 см, высота — 21 см.
  • 60 листов плотностью 160 г/кв.м.

Творческий альбом для скетчинга а5 оснащен качественной бумагой и плотными листами, что позволяет использовать различные материалы для рисования: маркеры, фломастеры, карандаши, акварели и другие. При работе спиртовыми влажными маркерами, возможно небольшое просвечивание на другой лист, зависит от влажности материалов. Вы можете это решить очень просто, подложив дополнительный (желательно плотный) лист между листами.

Каждая страница скетчбука задумана так, чтобы помочь тебе отразить в своих рисунках самые яркие и характерные черты вашего Знака Зодиака. Это как будто включение витальных символов в творческий процесс, которые подчеркнут и поднимут на новый уровень все ваши таланты и идеи.

Изображения в альбоме сделаны с помощью искусственного интеллекта, нейросети, что позволяет нам двигаться в ногу с передовыми технологиями. В блокноте на кольцах девочки смогут преображать черно-белое платье в настоящий шедевр цветов и узоров. Рисование помогает маленьким и взрослым расслабиться, снять накопившееся напряжение и просто наслаждаться процессом творчества в нашем мини блокноте на кольцах.

Кроме того, скетчбук — идеальный подарок на любой праздник для творческих девочек подростков и взрослых девушек, которые увлекаются модой и хотят создавать уникальные наряды fashion индустрии.

Этот блокнот на кольцах не только развивает ваше творческое мышление, но и помогает расслабиться и снять стресс – ведь рисование является прекрасным антистрессом и способом самовыражения. Разукрашка на пружине позволяет развернуть блокнот на 360 градусов.

Благодаря большому количеству листов и плотной бумаге, в нашем скетчбуке раскраске antistress вы сможете оттачивать свое мастерство рисования и создавать настоящие произведения искусства.

Скетчбук для маркеров является настоящим сокровищем для подарка в качестве альбома для рисования карандашами и творчества для женщин, художников, независимо от их уровня мастерства и возраста

Одной из важных особенностей нашей продукции является их портативность. Маленький формат блокнотика позволяет взять его с собой в любую поездку или прогулку. Это удобно для занятий в дороге или просто, чтобы поделиться творчеством с друзьями. Можно провести увлекательные конкурсы на скорость раскрашивания или просто насладиться общением друг с другом во время творческого процесса. Такие скетчбуки можно брать с собой и в кафе, в парк или на пикник —  куда угодно!

Удивите себя и своих близких красотой и стилем, используя наш sketchbook.

Не упускайте возможность выразить свою индивидуальность через каждую черту своего знака зодиака, свой характер, стиль в одежде и весь творческий потенциал, скрывающийся внутри вас.

Создавайте свои шедевры, оставляйте след в мире искусства!

Возможно Вам понравится