1. Главная
  2. Магазин
  3. Скетчбуки
  4. Скетчбук А5 раскраска творческий блокнот Времена года — ОСЕНЬ

Скетчбук А5 раскраска творческий блокнот Времена года — ОСЕНЬ

Первоначальная цена составляла 1190 ₽.Текущая цена: 490 ₽.

1 в наличии

Категория: Скетчбуки

В наше время современные дети все больше и больше сталкиваются с негативным влиянием окружающей среды, стрессом и напряженностью в повседневной жизни. Поэтому столь важно предлагать им способы релаксации и отдыха от повседневной суеты. Одним из таких способов является раскрашивание в раскраске антистресс.

Представляем вам удивительный творческий блокнот серии Времена года — Осень!

  • Печать на одной стороне.
  • Шаблоны выполнены тонким пунктиром.
  • Размер скетчбука A5, ширина — 15 см, высота — 21 см.
  • 60 листов плотностью 160 г/кв.м.

Раскраска для девочек – это уникальный творческий способ позволить ребенку проявить свою фантазию в мире моды, фэшн индустрии. Разукрашка на пружине позволяет развернуть блокнот на 360 градусов.

Творческий альбом для скетчинга а5 оснащен качественной бумагой и плотными листами, что позволяет использовать различные материалы для рисования: маркеры, фломастеры, карандаши, акварели и другие. При работе спиртовыми влажными маркерами, возможно небольшое просвечивание на другой лист, зависит от влажности материалов. Вы можете это решить очень просто, подложив дополнительный (желательно плотный) лист между листами.

Изображения в альбоме сделаны с помощью искусственного интеллекта, нейросети, что позволяет нам двигаться в ногу с передовыми технологиями. В блокноте на кольцах девочки смогут преображать черно-белое платье в настоящий шедевр цветов и узоров. Рисование помогает маленьким и взрослым расслабиться, снять накопившееся напряжение и просто наслаждаться процессом творчества в нашем мини блокноте на кольцах.

Прекрасно подходит для юных модниц мечтающих стать fashion дизайнерами. Вы сможете создать любые образы, которые придут вам в голову, нарисовав и раскрасив их по своему желанию. Блокнот на пружине подходит как для детской, так и для взрослой деятельности. В этот скетчбук можно зарисовать свои яркие смелые и креативные идеи. Готовые силуэты человека, девушки, женщины позволят вам сосредоточится на процессе дизайна, не теряя при этом в качестве и пропорциях.

Раскрашиваемые платья доступны в разных стилях, длинах и фасонах. Модница может выбрать, что ей нравится больше всего, и начать свое увлекательное путешествие в мир цвета и сказки.

Одной из важных особенностей нашей продукции является их портативность. Маленький формат блокнотика позволяет взять его с собой в любую поездку или прогулку. Это удобно для занятий в дороге или просто, чтобы поделиться творчеством с друзьями. Можно провести увлекательные конкурсы на скорость раскрашивания или просто насладиться общением друг с другом во время творческого процесса. Такие скетчбуки можно брать с собой и в кафе, в парк или на пикник —  куда угодно!

Удивите себя и своих близких красотой и стилем, используя наш sketchbook.

Скейчбук для маркеров является настоящим сокровищем для сюрприза в качестве альбома для рисования карандашами и творчества художников, независимо от их уровня мастерства и возраста.

Sketchbook для девочек также способствуют развитию мышления, воображения и моторики. Раскраски смогут забыть обо всех проблемах и неудачах, погрузившись в мир магии и фантазий.

Альбом для рисования станет отличным подарком маме, дочке и подруге на день рождения и новый год, кто увлекается астрологией.

Создавайте свои шедевры, оставляйте след в мире искусства!

Возможно Вам понравится