1. Главная
  2. Магазин
  3. Книги
  4. Fashion Patternmaking Techniques for Children’s Clothing: Dresses, Shirts, Bodysuits, Trousers, Jackets and Coats

Fashion Patternmaking Techniques for Children’s Clothing: Dresses, Shirts, Bodysuits, Trousers, Jackets and Coats

4375 

2 в наличии

Категория: Книги
  • Fashion Patternmaking Technique для детской одежды — это результат 15-летних перепечаток и исправлений, основанных на ежедневной практике преподавания, которые ведут к тщательному обучению и постоянным обновлениям с учетом меняющихся потребностей. Как и в других томах серии, автор написал метод, простой, но в то же время подробный, точный и легкий для понимания.
  • 240 страниц
  • книга на английском
Авторы:
  • Антонио Доннанно начал свою карьеру в ателье по пошиву одежды, а затем, после изучения истории и философии, сосредоточился на преподавании истории костюмов и технике конструирования. В 1982 году он основал признанную школу Euromode School Italia в Бергамо, которая вскоре расширилась за счет новых филиалов на международной арене, где наряду со своими преподавательскими обязанностями Доннанно также является директором. Антонио Доннанно написал десятки книг о моде и имеет собственную консалтинговую фирму, специализирующуюся на конструировании и бизнесе.
  • Клаудия Аусония Паласио, консультант дизайнерских бюро, иллюстратор, стилист и дизайнер костюмов для театра, кино и телевидения, в течение последних шестнадцати лет была профессором дизайна одежды в Международной академии высокой моды и искусства костюма в Рим (KOEFIA)

Возможно Вам понравится