1. Главная
  2. Магазин
  3. Скетчбуки
  4. Раскраска антистресс творческий блокнот ЦВЕТЫ

Раскраска антистресс творческий блокнот ЦВЕТЫ

Первоначальная цена составляла 1190 ₽.Текущая цена: 490 ₽.

1 в наличии

Категория: Скетчбуки

Добро пожаловать в мир детской фантазии!

Представляем вам удивительную раскраску с цветами. Этот блокнот сочетает в себе несколько ключевых качеств, которые сделают его незаменимым как для девочек, так и для мальчиков, а также для взрослых, которые хотят расслабиться и снять антистресс. Уникальный скетчбук с букетами — идеальный блокнот на кольцах для творчества детей. В альбоме на кольцах девочки и мальчики смогут преображать готовые черно-белые картинки цветочков в рисунки ярких цветов и узоров. Рисование помогает маленьким художникам расслабиться, снять накопившееся напряжение и просто наслаждаться процессом творчества в нашей раскраске антистресс на спирали. Детки смогут забыть обо всех проблемах и неудачах, погрузившись в мир модной магии и сказочных фантазий.

  • Печать на одной стороне.
  • Размер скетчбука A5, ширина — 15 см, высота — 21 см.
  • 60 листов плотностью 160 г/кв.м.

Творческий альбом для скетчинга а5 оснащен качественной бумагой и плотными листами, что позволяет использовать различные материалы для рисования: маркеры, фломастеры, карандаши, акварели и другие. При работе спиртовыми влажными маркерами, возможно небольшое просвечивание на другой лист, зависит от влажности материалов. Вы можете это решить очень просто, подложив дополнительный (желательно плотный) лист между листами.

Изображения в книжке сделаны с помощью искусственного интеллекта, нейросети, что позволяет нам двигаться в ногу с передовыми технологиями. Разукрашка для малышей также способствует развитию творческого мышления, воображения и моторики маленьких пальчиков. Такие развивающие увлечения с разукраской цветов помогут принцессе создать красоту природы, и укрепить взаимоотношения родителей и ребенка, предложив им совместное занятие и общение. Позитивные эмоции, полученные от такого занятия, останутся в сердце подростка и помогут осуществлять свои мечты и цели.

Особенностью этой детской раскраски является ее спиральный формат и размер А5, благодаря чему она удобна в использовании и легко помещается в рюкзак или сумку. Спиральное крепление позволяет открывать большую тетрадь на любой странице, не беспокоясь о том, что страницы будут впереди. Благодаря удобным пружинкам, развивашка легко перелистывается и можно развернуть на 360 градусов.

Скетчи для девочек также подходят для взрослого, кто хотел бы попробовать свои силы в скетчинге.

Альбом для рисования станет отличным подарком женщине, дочке и подруге на день рождения и новый год.

Создавайте свои шедевры, оставляйте след в мире искусства!

Возможно Вам понравится